Тендер № 339474678: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА" объявляет тендер: Услуги по сопровождению ранее установленной программы «1C: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 редакция 3.1»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474678
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 84 600 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (операционная система, пакет офисных программ)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по модификации единой медицинской информационной системы Алтайского края и государственной информационной системы «Здравоохранение» в части формирования, отображения и передачи, структурированных электронных медицинских документов

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРУТИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса "Здравоохранение" в 2027 году

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И КУРОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

Нет документации