Тендер № 339477602: Поставка стационарного металлообнаружителя

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339477602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 230 688.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка товара (речевой оповещатель)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации в здании общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Полярная, д. 34, к. 1 для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Прилагаемая документация