Тендер № 339478158: Поставка сантехнического оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339478158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 17 906.66 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Нет документации