Тендер № 339483104: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельных участков, из земель населенных пунктов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339483104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Красногорское
Сумма контракта: 37 800 RUB
Заказчик: Администрация Красногорского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,с. Березовка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Новая Суртайка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Новая Суртайка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж)