Тендер № 339483992: Открытое акционерное общество "Агро-сад Рассвет" объявляет тендер: техническое обслуживание доильного зала Параллель 2*12 Westfalia

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339483992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 9 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: Запасные части на загрузчик сухих кормов

Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Разбрасыватель подстилочного материала прицепного типа

Прилагаемая документация