Тендер № 339510485: Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Разбрасыватель подстилочного материала прицепного типа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339510485
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 63 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Лопата прицепная для чистки снега

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Рама от бороны Инвентарный номер № 1616

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Рама от бороны Инвентарный номер № 1615

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Культиватор КЧ-5,1 2006 года выпуска Инвентарный номер №1198

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Культиватор АКШ-7 2016 года выпуска Инвентарный номер №1199

Прилагаемая документация