Тендер № 339520536: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД КАМЕНЬ-НА-ОБИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного марки ДР

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520536
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Алтайский край / Камень-на-Оби
Сумма контракта: 55 270 000 RUB
Заказчик: МУП "КТК"

Показать больше информации о тендере