Тендер № 339521819: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования для восстановления систем отопления и горячего водоснабжения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339521819
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 1 234 213.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА

Показать больше информации о тендере

Нет документации