Тендер № 339524851: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1655/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский, Коченёвский, Тогучинский, Мошковский районы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339524851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 12 425 852.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1654/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Новосибирский район)

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ФГБОУ ВО Университета биотехнологий

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1657/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Чановский, Татарский районы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЭК-ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Предоставление услуг по сбору, транспортированию, утилизации/размещению производственных отходов 4-5 класса опасности (не относящихся к ТКО) для ООО "СДЭК-Глобал" в г. Самара с предоставлением контейнера 14м3

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1662/ОАЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора оказания услуг по сбору и транспортированию жидких бытовых стоков из выгребных ям (НГЧ-2) (Болотнинский, Мошковский районы)