Тендер № 339527704: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы средств обнаружения и системы контроля и управления доступом для оснащения входной группы помещений

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339527704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 33 200 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛТАЙКРАЙГАЗСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации здания насосно-компрессорного цеха

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации в здании общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Полярная, д. 34, к. 1 для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Нет документации