Тендер № 339530061: Поставка пакетов гигиенических

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 324 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГКБ № 7, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Прилавок для приборов и подносов с хлебницей ПСПХ-70Т (630мм) бывший в употреблении. Находится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова 22

Поставка резинотехнических изделий во втором полугодии 2026 года для нужд ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

Поставка технических средств реабилитации (тростей тактильных складных) в 2027 году для обеспечения граждан

Поставка канцелярских товаров

Поставка информационных стендов