Тендер № 339530244: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530244
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 223 222.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приемников акустических для нужд ЦТОиРТ АО «Тюменнефтегаз» в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-077-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку электротехнических изделий, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Поставка стиральной машины профессиональной