Тендер № 339530869: Поставка запчастей для автомобилей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 104 412.66 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки бензиновых, дизельных генераторов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЕЛОЯРСКИЙ ЩЕБЗАВОД" объявляет тендер: Поставка шин для нужд АО «Веселоярский щебзавод»

услуги по ремонту автомобильного транспорта

поставка запасных частей для ремонта служебного транспорта