Тендер № 339538325: Поставка мешалки верхнеприводной лабораторной

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 108 903.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации