Тендер № 339541088: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339541088
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 787 810 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ТАБУНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КГБСУСО "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЩЕКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Нет документации