Тендер № 339542027: Поставка расходных материалов для нужд КГБУЗ «Хабарская ЦРБ» (реагенты)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339542027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Хабары
Сумма контракта: 238 820 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ХАБАРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 22 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Профессиональный компьютерный полиграф

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №193/ЗПЭ-ТЭ/26 на право заключения договоров выполнения работ по метрологическому обеспечению энергетического комплекса ОАО «РЖД»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка диспенсера парафина с нагревательной и охлаждающей платами

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 15

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности