Тендер № 339545860: Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339545860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 026 429.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по озеленению территорий» в 2026-2028 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха» в 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуги по санитарной очистке элементов улично-дорожной сети общего пользования (озелененная территория, пешеходная зона) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026г.

Оказание услуг по сбору, приему, транспортировки отхода растворителей на основе трихлорэтилена (ФККО:4 14 111 01 10 3) для дальнейшей его утилизации.

Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов