Тендер № 339554324: Приобретение изделий медицинского назначения (Чехол защитный для проводов, одноразовый)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339554324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 244 800 RUB

Показать больше информации о тендере