Тендер № 339556667: Поставка проволоки для нужд АО "Алтайвагон", БВСЗ сентябрь 2026г

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339556667
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Новоалтайск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "АЛТАЙВАГОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Барнаульская ТЭЦ-3» объявляет тендер: 290123-КРАН ШАРОВЫЙ СП СТ20 ВОДА ПП 200/25 ЭП (год выпуска 2022.)

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Комплектующие трубопровода ПП

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (Электроды сварочные)

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки металлических фундаментов для опор ЛЭП для нужд филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Алтайэнерго"

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (защелка-замок)

Нет документации