Тендер № 339556789: АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339556789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 3 756 904.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей наркозно-дыхательных аппаратов

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту медицинской техники (аппараты искусственной вентиляции легких)

Нет документации