Тендер № 339556826: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка системного блока

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339556826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 62 175 RUB
Заказчик: Администрация Поспелихинского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка проекционного оборудования

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка 3D-сканера для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БЕЛОКУРИХЕ И СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Поставка офисной техники

Услуги по заправке и восстановлению картриджей

Поставка шнуров соединительных для устройств ввода-вывода информации, USB-разветвителей для нужд Управления Судебного департамента в Алтайском крае

Нет документации