Тендер № 339557879: Поставка медицинского расходного материала для операционного блока

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339557879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 229 950 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере