Тендер № 339589644: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара - оборудование для фильтрования или очистки воды

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339589644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 232 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации