Тендер № 339609970: Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339609970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 398 540 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" на 2026-2027 год

Поставка медицинских изделий в 2026 году

Поставка медицинских изделий в 2027 году

Поставка медицинских изделий для мониторирования уровня глюкозы (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод)