Тендер № 339611342: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339611342
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 27 916 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МКП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" ННР АК объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКОЕ" ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 г.г.