Тендер № 339611737: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: автомобиль скорой медицинской помощи (ГАЗ – 32214), год выпуска – 2007, паспорт транспортного средства – 52 МО 315084, регистрационный знак – О 861 ОК 22, идентификационный номер (VIN) – X9632214070563368, модель, номер двигателя – *40522R*73128706*, номер шасси (рама) - отсутствует, номер кузова (кабина, прицеп) - 32214070338567, цвет кузова – ГОСТ Р50574*02

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339611737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Алтайский край / Заринск
Сумма контракта: 170 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Бийскэнерго» объявляет тендер: Автомобиль ЗИЛ 431410 бортовой .г/п 6 т

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331373 - Автомобиль УАЗ 315194 2007 г/в.

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331384-Автомобиль УАЗ 2206 2003 г/в.

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331393-Автомобиль УАЗ 31519 2003 г/в.

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331438-Автомобиль (грузовой) УАЗ-3909 2003 г/в.

Прилагаемая документация