Тендер № 339618600: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339618600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" Г.БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Лот№7 Мазда МПВ г/в – 2001 г/н - Р799РМ22 № кузова - LWЕW-168886. Нач. цена 12613 руб. 99 коп. (Мамонов Д.А., запрет на рег/д, залог в пользу ООО СФО Прима-Финанс. Остаток задолженности по договору залога – 331 968,01 руб на 13.02.26) (844) (повторные)

Поставка запасных частей для Системы клеточного анализа с принадлежностями UniCel DxH 800 Coulter

Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств

АО "СГК-АЛТАЙ" объявляет тендер: Запасные части к котельно-вспомогательно

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту Мини-Погрузчика Minik 385, для оказания которых используется товар