Тендер № 339634845: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРГАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка, йогурт) на первое полугодие 2027 г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339634845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 2 155 908.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации