Тендер № 339635751: Поставка соли технической для посыпки дорог

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339635751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 98 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Соль таблетированная техническая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка соли технической для посыпки дорог