Тендер № 339641973: медицинское осмотры сотрудников ОПИ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339641973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 444 155 RUB
Заказчик: ГУФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Анализатор скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, автоматический) для инфекционного корпуса

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования

Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения