Тендер № 339646265: На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Беклометазон+Формотерол) Лот 1

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339646265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 11 138 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МЕТРОПОЛИС" объявляет тендер: Взятие анализов и лабораторные исследования

Поставка лекарственных препаратов (МНН АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА )

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)