Тендер № 339647055: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА» объявляет тендер: Пакет полиэтиленовый для пищевых продуктов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339647055
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Камень-на-Оби
Сумма контракта: 83 000 RUB
Заказчик: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка хлеба