Тендер № 339650089: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339650089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Троицкое
Сумма контракта: 68 800 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 22:51:110206:280 (Земельный участок с кадастровым номером 22:51:110206:280 площадь 107451 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, м.р-н Троицкий, с.п. Троицкий сельсовет, с. Троицкое, ул. Зеленая, з/у 20в)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 22:51:110206:281 (Земельный участок с кадастровым номером 22:51:110206:281 площадь 20000 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, м.р-н Троицкий, с.п. Троицкий сельсовет, с. Троицкое, ул. Зеленая, з/у 20б)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок , находящийся по адресу: Алтайский край, Троицкий район, c. Хайрюзовка, ул. Советская, 46, с расположенным на нем зданием ФАП (Земельный участок общей площадью 506 кв.м. с кадастровым номером 22:51:090102:30, находящийся по адресу: Алтайский край, Троицкий район, c. Хайрюзовка, ул. Советская, 46, с расположенным на нем зданием ФАП, общей площадью 199,9 кв.м. с кадастровым номером 22:51:090102:877)

Западно-Сибирская железная дорога объявляет тендер: Процедура №26/13275/АР/БОЦ/Э/З-СИБ по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества части помещения № 1 площадью 1,21 кв. м в нежилом здании по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Троицкий р-он, с.Троицкое, б/н 74