Тендер № 339656584: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026-2027гг

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339656584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка расходных материалов для нужд "КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» г. Барнаул" на 2026-2027 год

Поставка медицинских изделий в 2026 году

Поставка медицинских изделий в 2027 году

Поставка медицинских изделий для мониторирования уровня глюкозы (Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод)