Тендер № 339659764: Приобретение хореографического станка (мобильного и регулируемого) для ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339659764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Алтайский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 646 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Государственное учреждение "Минскконцерт" объявляет тендер: Услуга по предоставлению светового оборудования для проведения мероприятия «День учителя»

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)

Организация и проведение ХХIX Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка» (г. Могилев)