Тендер № 339663139: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339663139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 58 199.24 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ "Управление по делам ГОЧС г.Рубцовска"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка канцелярской продукции

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации