Тендер № 339666958: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка масла моторного, масла трансмиссионного, охлаждающей жидкости

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339666958
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 455 964 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Нет документации