Тендер № 339667352: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельца на территории Краснощёковского района Алтайского края

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339667352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 180 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ, ПРОГНОЗИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛЕСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию животных (собак) без владельцев на территории Залесовского муниципального округа Алтайского края

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЩЁКОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельца на территории Краснощёковского района Алтайского края

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельцев на территории Алтайского района Алтайского края