Тендер № 339668278: перчатки х/б с ПВХ 5 нитка пар

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668278
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия
Сумма контракта: 2 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка рукавов, шлангов, приводных ремней и прокладок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Волжский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г. Волжский объявляет тендер: ОКПД2 25.93.11.120 Поставка каната 28-Г-В-Н-Р-1670 ГОСТ 7669-80 для нужд Волжского филиала