Тендер № 339675057: Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на стационарных источниках выбросов, контролю на границе СЗЗ и в зонах жилых застроек в рамках производственного экологического контроля для нужд филиала «ЩОС» ГУП Московской области «МосОблВодоканал»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339675057
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 267 045.31 RUB

Показать больше информации о тендере