Тендер № 339704262: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " БАРНАУЛЬСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ " объявляет тендер: Оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339704262
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 36 750 RUB
Заказчик: ООО " БСК "

Показать больше информации о тендере