Тендер № 339704778: Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339704778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 3 282 002.50 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКОБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка зернового кофе в кафе с предоставлением кофейного оборудования для АЗК/АЗС ПАО "НК "Роснефть"-Алтайнефтепродукт"

ОАО "БПЗ" объявляет тендер: «Рис дроблёный ГОСТ 6292-93, 20000кг., сентябрь, аналоги не рассматриваются»»

Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания