Тендер № 339705439: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 22 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, ЙОД+{КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ}, РИМАНТАДИН, АММИАК, ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 83 243.50 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора (Лот 2)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Атропин

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Аллергены

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (анальных тампонов (средства ухода при недержании кала)) для обеспечения граждан в 2027 году

Нет документации