Тендер № 339710908: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Поставка диагностикумов для лаборатории

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339710908
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 17 100 RUB
Заказчик: КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора (Лот 2)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Атропин

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Аллергены

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (анальных тампонов (средства ухода при недержании кала)) для обеспечения граждан в 2027 году