Тендер № 339711773: Поставка кронштейна для проектора

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339711773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 1 916.33 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Комплектующие трубопровода ПП

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (защелка-замок)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Нет документации