Тендер № 339713352: ООО РУК Задвижки и затворы для шахт УВЕ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339713352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: СПИРАЛЬ ЖЕСТКАЯ D90/30*90*30*8 СТ.09Г2С ВИНТОВОГО ТРАНСПОРТЕРА

Поставка металлопроката (трубы электросварные 325 и отводы)

ООО РУК Затворы и задвиж. для ОФР УВЕ

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Крепь КМП-А3У-18-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,87, скобы М20, гайки М20), Крепь КМП-А3У-16-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,87, скобы М20, гайки М20), Крепь КМП-А3У-25-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,33, скобы М24, гайки М24) с обратным сводом

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Анкер канатный АК01-21Н, L=4,5 мм в комплекте с гайкой, Анкер канатный АК01-21Н, L=6,0 мм в комплекте с гайкой

Нет документации