Тендер № 339724283: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339724283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 570 504 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»