Тендер № 339725223: Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339725223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 240 700 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛИНЕЗОЛИД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Омепразол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Лактулоза