Тендер № 339729307: КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Комбайн КЗС 1218-10 Июль 2011 года выпуска Инв.номер№1224 без жатки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.11.5646
Заявка №: 339729307
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Алтайский край / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 10 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Лопата прицепная для чистки снега

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: КВК 800-36 комплекс уборочный 2010 года выпуска Завадской номер№328 Двигатель Д-280.1S2-01 Регистрационный знак ВК-2 7053 Технический талон №0033354 Инвентарный номер №1222а

КУПСХП «Городец» объявляет тендер: Сеялки СТВ-8У12(кукурузная) 2024 года выпуска Инвентарный номер №2020

Работы по ремонту бункера (обшивка стен новым материалом) в самоходном кормораздатчике FARESIN LEADER PF 18 PLUS с расходными материалами Исполнителя

Ремонт кормораздатчика ИСКР-12 "Хозяин"

Нет документации