Тендер № 339733911: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУРАЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733911
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 32 956.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: поставка уборочного инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров (бумага туалетная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка мусорных мешков

Нет документации